19 февраля 2011 года в19.02.2011 10:23 4 0 10 3

— Вы не любите говорить о себе, не правда ли?

— Я даже думать не люблю о себе.

(Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KNOWING-ME — Read Me Like A Book

45

Хотя любовь и называют чувством капризным, безотчетным, рождающимся, как болезнь, однако ж и она, как все, имеет свои законы и причины. А...

39

- Всегда один целует, а другой не подставляет щеку.

48

Смысла. Нет

42

Мини-мечта №2)

43

Мини-мечта)