19 апреля 2010 года в19.04.2010 20:33 0 0 10 1

говорить, что все прошло - легче всего.это самый простой выход и для себя, и для окружающих. "у меня все хорошо", "больше не болит", "да ну я уже и забыла" - разве не сказка? как по мне очень даже достойный выход.а потом ты и сам себя убеждаешь что все уже нормально.становится так тихо , что на вопрос как дела, отвечаешь именно этим словом.никаких чужих-чуждых мыслей, никаких грустный песен и не нужных страданий, нет безосновательных истерик и слез.. живешь себе и живешь.меня это устраивает, например.

но потом, как-то сидя перед речкой, вдруг понимаешь: а меня то уже и не осталось;я заполнена им, вдоль и в поперек;я состою из его биографии, его характера, его мыслей, его повадок, его негодования, его музыки.. меня ивправду, как личности, уже давно нет.ну, разве что по паспорту.

и ты стала такая ласковая, нежная ко всем.такая сладкая, приторная, как сейчас модно - "ванильная".вся такая блять модная и похудела даже. а для чего?

а для себя!

часто делаешь что-то для себя?не обманывайся, даже все то было ради-для него.тебя то уже нет, тряпка.

теперь из страданий проросло спокойствие, из слез - улыбки.да и не фальшивая совсем никакая.просто не пустая теперь.

так здорово быть не пустой. теперь я понимаю как иногда бывает грустно стаканам на полках.или графинам, например.

не важно, что он живет уже давно без тебя и ему не интересно какая ты: пустая, полная, радостная, обдолбаная.тебе ведь тоже не важно как он там.серьезно, ты наполнена не тем, во что он превратился.

ты наполнена не им даже совсем.ты наполнена чувством, которое хранит память , о самом прекрастном, чего другие еще не чувствовали.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...