19 февраля 2011 года в19.02.2011 08:49 2 0 10 2

Я не алкоголик, нет.Я-алкоромантик! И это в кармане у меня не коньяк, это-глоток радости..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

40

Как же скучно я живу!!!

39

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

37

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

38

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

37

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

38

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.