Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Слушай, а мне понравилось мое и твое имя на японском….
Новые заметки пользователя
BASKAKOVY — Одна любовь...
10
Будь счастлива Мисс ;)
12
Какая ты у меня очень красива :) я тебя так сильно л...
8
про Варю и Дашу :)
две барышни - иностранка и артистка!!!