19 апреля 2010 года в19.04.2010 19:37 1 0 10 1

Сейчас 23:20. Я уже хочу спать, когда в это время я еще даже не переодевалась с улице. А почему я хочу спать? А потому что я не хочу сидеть в этом тупом контакте. Я переписываюсь только с Машей и никому больше не отвечаю. Ну просто не хочу) У меня уже..эм…5ый день улыбка не сходит с лица! Давно такого у меняне было.. У меня уже мозги опухли от радости, честное слово) А чего я радуюсь? М?)

Я НЕ ЗНАЮ! Меня даже не раздражают Степины психи - а это факт, что со мной что-то не так :)

Я даже у репетитора сегодня позанималась нормально, что она меня хвалила - а это мега факт!!

Сегодня я весь вечер смотрю старые фотки, читаю старые сообщения на старой страничке. Да и на этой! И черт возьми! Как же это круто!

Как будто заново те моменты прожил! И это мега круто) Я так благодарна людям, которые мне подарили счастье тогда. И соответственно дарят сейчас!) Потому что у меня сейчас аж дыхание от радости ахватывает!)

Мои друзья - я их обажаю. Декс, который просто мега чувак! Который вреднй до ужаса, но такой смешной!) И много много еще ребят..про всех уж лень писать)

Вот на данный момент уже 23:25 и у меня закрываются глаза) Хотя я знаю, что сейчас пойду в кровать, включу музыку и буду долго долго улыбаться, что нибудь вспоминая)

Мне всегда все это твердили, и сейчас я поняла, что я очень добрая! И если я кому-тохамлю, то внутри я очень наивная, доверчивая и добрая девочка. И хоть мне это не нравится, но такая я уж есть.

То что я сейчас свечусь от радости, от счастья, я всеми силами пытаюсь сохранить это, ведь это очень классно) Иду по улице, улыбаюсь и вокруг вес на меня смотрят и тоже начинают улыбаться) И даже пофиг, что возможно я реально выгляжу, как счастливый пингвин, но людям же весело)

Машка, которая сейчас злая какая-то…сейчас читает это ;) Я знаю ;) Скоро у нее день рождение, ужде в субботу ;) Надо уже думать что ей подарить!

(хотя я уже придумала месяц назад :D)

Прочитала старые записи на твиттере.давнишние давнишние…ооо…вот отвечаю. На мнгновение сердце вылетело, облетело весь мир и вернулось обратно!

Это как на американских горках прокатиться) Так же захватывает)

А еще у меня сломалась Opera и теперь она выделяет все слов, как будто они написаны неверно. Поэтому я ошибки не исправляю)))

А еще вы наверное сейчас подумаете, что я дебил, но это отчасти и есть так)

Вооот…ю уже 23:30. Хм, на самом деле, это не я так долго печатаю, это просто я пока на кухню схожу, пока чай попью)

Вот сегодня поехала на репетитора, решила стараться не улыбаться…иду иду значит и смс приходит. Пожа пишет: Привет красавица, как ты?:*

Ну и как не улыбнуться?))

А еще мне сейчас кидает Тима фотографии одного выпускника из нашей школы, там такие фотки. НЕ смешные.

:D

ладно, они очень смешные, что я ржунимагу)

А еще я ё-кнулась)), когда мой бывший парень зарегестрировался ан виеви. И сейчас еще один друг. Мужская половина - заболела!?

Чесное слово, пишу всякий бред, потому что лень закончить писать текст) вот сижу и пишу все что в голову придет)

А! Каза про пончики сегодня..я обалдела!

Вот сейчас мне про пончики лень писать.

Ееееееб****…. ну и фотка.

:D
Ну ладно, нельзя так!

:DDD

О, уже 38 минут!)

Знаете чего хочу? Хочу ментос. Да, точно!

О, а еще я тут недавно попробовала чупа-чупс со вкусом арбуза и вишни. Ну вот давно давно аткие делали! Мне и со Франции привезли! Мега невкусные! Особенно с арбузом. Да да да.

А еще у меня комп сломался) он сам выключается) поэтому я заканчиваю писать, потому что моя задница чувствует что он щас вырубится)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOWOEM — Hhhh

17

Этот телефонный звонок. Лучший подарок мне на новый год

…мне сказали положить деньги на счет и я поехал до своего банкомата. приехал, встал перед ним, деньги держу уже в руках…и сто...

18

Соня я люблю тебя.

nolondon : успокойся.всё хорошо.! Я тоже тебя люблю.

20

всегда рядом

nolondon : c Соней по скайпу общаемся.ооочень весело))) )) )) обожаю её))) **как будто она рядом….

18

Нет нечего лучше, чем слышать разговор двух парней по телефону, которые обсуждают меня. И приятно и полезно :)

19

recuerdo : Судя по тому, что в детстве я закутывалась в одеяло и представляла, что я блинчик, который съест людоед, то у меня психи...

17

"твой парень не герой,он просто тебя любит"

nolondon : всегда нравились эти слова