19 февраля 2011 года в19.02.2011 05:53 4 0 10 1

Когда вы не можете сказать что-то, потому что если скажите, то расплачетесь.

yessheis:

kiseeva:

fighter:lachowski:fuck-california:chifir:whatafuck:lebowski:

именно так!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONOTEVENTHINK — Perfume

28

События в Украине заставляют меня плакать...

29

С таким еблом везде облом

30

Соционика

29

ахахахаххахахах