17 февраля 2011 года в17.02.2011 19:36 11 0 10 1

обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы её изменить, говоря, что им
не безразлично. а в итоге уходят из неё, потому что им всё равно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSOUND — RUN RUN RUN AWAY

12

счастье, кстати, не снаружи. оно внутри.

16

может всё будет гуд, а может тебя утопят в пруду и никогда не найдут.

14

ахах, о даа

я люблю не спать по ночам, но утром я готова дать себе по ебалу, за то, что не легла раньше.

15

vorontsova : У каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чьё имя нельзя называть.

15

самое дорогое - воспоминания

перечитывая всё старое, вспоминаешь даже малейшие детали, то, что уже покрылось пылью и зажило, каждую оплаканную запятую и как много зна...

15

девушка не воробей, залетит и пиздец.