17 февраля 2011 года в17.02.2011 17:13 4 0 10 1

Ребложь, если ты хочешь чтобы Эд Вествик был твоим Валентином

gangsta4life:

chair-love:

Нашла это на тамблере, блин я бы с радостью :)

хочу чтобы Эд был моим Валентином *-*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

60

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...