19 апреля 2010 года в19.04.2010 00:05 11 0 10 1

ужасно хочу лето!!!Скорей бы уже)

а ещё скучаю по периоду с 20 января по 13 февраля, я была так счастлива..(ОН рядом, мамуля, друзья) …Хочу в Надым свой(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVGENIYA — "Спасибо папе за то, что не заставил маму родить меня обратно, и коробкам шоколадных конфет, что не дали выть на луну"

20

надо идти спать, надо идти спать, нао идти спать….скорей бы уже вернуться домой к любимому, он бы точно уже давно закрыл мой ноут

19

Ёлки-хороший такой фильмец…позитивный…актёры класс)

19

привет, Питер, в тебе так холодно тут….

17

Любимый уезжает на неделю(…Совсем меня это не радует(

18

Шан вперёд 3.!Супер супер супер!!!!!!Пора снова взяться за танцы.Фильм вдахновил)

23

Я готова ещё раз 100 пересмотреть фимльм "Дом солнца"…Он потрясающий…Один из самых любимых!