18 апреля 2010 года в18.04.2010 23:02 1 0 10 1

Мне нравится то, что он говорит.

goodluck :

Свет в окне может стать лучом надежды…

Жизнь не в том, чтобы жить, а чувствовать, что живешь..

Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки. Я справляюсь со своими персональными томлениями, выкуривая громадное количество сигарет и слушая очень громкую музыку.

Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к определенным моментам в моей жизни. Есть песни, которые я не могу слышать, потому что они напоминают мне, скажем, о рождении моей дочери или сына. Я не могу их слушать, потому что могу разрыдаться.

Лучше быть уродом, чем красавцем, который превращается в урода. Рано или поздно все мы состаримся, и если вы связываете свое благополучие со своей внешностью, вы ошибаетесь заранее. Если бы у меня был выбор, я предпочел бы, чтобы моя голова была муляжом, который я мог бы снимать в конце каждого съемочного дня.

Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.

Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными.

Джонни Депп

via givemenovocaine

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IJOEKA — I'd tell my heart to love the heaven.

10

fuck-the-system : shit-happens : Ненавижу людей которые кидаются от одного человека к другому, как бомж, заглядывая в каждую...

10

Я непопулярна на вьюи, поэтому

если на каком-то моём посте больше 2 заметок я а если больше пяти…

11

Ужасная ситуация, когда ты играешь с ручкой за парто...

Все на тебя так смотрят: а ты просто: всё времяяяяя…

11

Тот неудобный момент, когда узнаёшь, что у твоего др...

10

Когда у вас спрашивают, нравится ли вам кто-нибудь.

Мама спрашивает: Подруга/друг спрашивает:

10

Happy B-day, street-cleaner!

ты самый уникальный и вдохновенный человек, которого я когда-либо знала :)