17 февраля 2011 года в17.02.2011 13:12 4 0 10 1

Это тело как проклятый дом,
Где с утра все органы взбесятся
Надпись в лифте — «Зачем живем?»,
Я сбегаю по лестнице
Каждый выход, как спуск на дно,
Приготовься испачкаться улицей
В этом фильме герои — хамло,
А ты — мокрая курица

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRET-SMILE — take this night

22

и жили они вечно и счастливо, позволяя друг дружке умирать не в один день.

18

orlova- спасибо, что следишь. твой блог прекрасен с:

17

мне страшно думать кто хуже - ты или я

16

i like you and it makes me sad

21

небо хочет быть мной

21

в каждой бездне есть своя бездна