Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
нажимайте на лошадок, они будут петь
mrsharrypotter:
bla-bla-bla-ann:
helennrain:
attack:
markov:
обожаю этих лошадоок :D
Новые заметки пользователя
PEONIES — Я не хочу зависеть от судьбы
60
Сжаты руки под темной вуалью… "Отчего ты сегодня бледна?" -- Оттого, что я терпкой печалью Напоила его допьяна.
Как забуду? Он...
64
Вы как хотите, а моя надежда не умрет,даже когда буд...
59
МОЙ ЛЕША Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ
59
Разбираться по разным городам, навсегда.и больше ник...
59
БЛИН,ЧТО-ТО ЛЕТА ЗАХОТЕЛОСЬ!