16 февраля 2011 года в16.02.2011 16:59 6 0 10 2

— Ты вспоминал обо мне? - Нет, не вспоминал… Хотя, пожалуй, вспоминал – всего один раз… - Когда? - Когда я дышал…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям