16 февраля 2011 года в16.02.2011 16:24 4 0 10 1

Фуух, отзанималась на этом теннисе, думала не доживу до конца тренировки. Совсем блин зачахла, две недели болела не ходила, теперь ножки сильно болят:((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYANOCHKA — Trying to organize thoughts

49

И все твои мечты разобьются о материальное.

Приятной жизни P.S. И я не только о деньгах.

43

Возьми и сделай

46

Сплин и Би-2 – Фелини

Что я просто обожаю

44

музыка даёт вдохновение

44

Конец сентября...

А я тем временем всё ещё отчаянно пытаюсь заставить себя повернуть свои приоритеты в сторону учебы