14 февраля 2011 года в14.02.2011 19:45 10 0 10 1

в летнем лагере ребята всю ночь играли в бутылочку без девочек. и
правильно, девочки могли настучать воспиталке, а пацаны - надёжные люди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPLETIME — dear deer

42

приведи меня в дом, где текила со льдом

38

— Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой. - Дорогая у тебя зубы цвета осени

36

ты раздражаешь меня как дворник с утра, как в метро суета, и как без тебя пустота

38

домой вернусь когда сядет плеер

34

я вижу у тебя чипсы…как дела, ЛУЧШИЙ ДРУГ?

37

целовались мы над речной волной, ты упала вниз, ну и хуй с тобой