14 февраля 2011 года в14.02.2011 19:34 11 0 10 1

надо выжечь

В себе всю грязь

Её не спрячешь

Её не смоешь

Это она ест глаза

Из-за неё ты плачешь

Когда одна

Ты думаешь

Никто тебя не видит

Какая адская боль

На рану соль

На мысли шмаль

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONYAF — ...Ходила ли Ева налево...

156

Среди всех мудрёных идей мне сказали одну Спустя три года все палачи признают свою вину

150

Я же все рушу,к чему прикоснусь

160

Это лето без тебя на стеклянных остановках

154

Не знаю что сделало меня такой социопаткой:возраст, жизнь или мужик. я как будто в один момент распалась, а потом собралась из комплексов...

150

Просто устала от этого говна

161

Я пыталась убежать от себя. Но по вагонам метро со мной продолжала мотаться моя грустная и печальная душонка. Так странно, уехать оттуда ...