14 февраля 2011 года в14.02.2011 19:03 5 0 10 2

У меня в блоге ни будет ни одного поста на тему 14.02, т.к. я не считаю этот день "праздником". Это было предупреждение :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KNOWING-ME — Read Me Like A Book

45

Хотя любовь и называют чувством капризным, безотчетным, рождающимся, как болезнь, однако ж и она, как все, имеет свои законы и причины. А...

39

- Всегда один целует, а другой не подставляет щеку.

48

Смысла. Нет

42

Мини-мечта №2)

43

Мини-мечта)