14 февраля 2011 года в14.02.2011 18:50 2 0 10 15

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым.

о да

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

99

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.