14 февраля 2011 года в14.02.2011 17:08 3 0 10 2

читала много формспрингов и спрашивай. ру, и почти в каждом есть вопрос:"Ты девственник\девственница?" бу, что за бред, вам ли не всё равно.и ага вот прям взяли так и ответили мда..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEIT — Memories are too important.©

60

воу воу воу, Юра, полегче!

56

:)

55

Удачи вам сегодня! :)

59

Саааша, аахах, руку как нежненько погладил Зырянову, помог Широкову со штанами и потом такой фак еааа)) солнышко*_*