14 февраля 2011 года в14.02.2011 15:22 2 0 10 1

Мы боимся собственных признаний. Мы боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAVIS — 'dirty paws

22

What if the storm ends and I don't see you?

22

дорогие подписчики, меняю название блога. теперь ношу имя mavis

28

Лучший пэйринг всех времен и народов.

25

нет ничего страшнее, чем разочароваться в себе, осознать, каким хреновым человеком ты стал. давно не было такого чувства безысходности.

25

как выяснилось, у меня есть удивительная способность: стоит мне в кого-то влюбиться, направить на него тепло из сердца, луч самого светло...