Ну вот я опять взялась вести блоог))
сегодня 14 февраля) я целый день об этом забывааю))
школа - алгебра(2) - писали тесты) физика - сидели болтали)) выходили к доске по желанию (что в первые!: О)
потом домой, покушала) и в технарь) там типо какой-то конкурс, или олимпиада…я так и не поняла) но фак в том, что я не была в технаре, 3 месяца)) и я вообще ничего не знаю, что они проходят, а проходят они городецкую роспись)
p.s: раньше давным давно, когда мне было еще лет 8-9, я занималась в художке (недолго) , и там проходила её.
так вот) вспомнив все то что проходили) я начала рисовать)) все таки я гений) аххах)) все получилось) на следующей недели буду доделоваать)
потом с ржавой поехали на маркса, искали тесты, долгоо. потом она потощила меня в кафешку, мы посидели там, и че то мне плохоо.
поэтому сижу дома, и рисую рисунок к упк, черными гелевыми ручками)