17 апреля 2010 года в17.04.2010 23:47 2 0 10 1

Подруга написала: "Игнатьева, пожалуйста, хоть раз поговори со мной про что-нибудь другое. Я устала."

Я сижу и понимаю, что мы действительно говорим только на одну тему, думаем только про одно, точнее про двоих, точнее каждая про своего и это… Это как то ужасно обесценивает все… Глупо я почувствовала себя.

Аня, ты думаешь я не устала. Сижу в интернете в четыре часа уже тогда утра и… И хрен знает что я сижу. Я понимаю, что ВСЕ что я делала в этом году, делалось для одного человека, при этом которому нахуй это все не сдалось…

И Жень, ты прав. Ты пишешь на отъебись мне конечно, это наверное нормально, не знаю, но иногда ты сам не понимаешь как тонко что-то подмечаешь во мне. Когда ты сказал, что надо быть собой. Ты прав оказался на счет меня, прав на 100%. Ведь я - это не я. Это какой то собирательный образ из всех людей которые мне нравятся, которые меня окружают. Прическа, одежда, то как я говорю, как стою, как хожу, как смотрю. Мой смех, мои интересы, все что есть во мне все от кого то…

Тут еще одна моя подруга сказала: "Игнатьева разговаривает со всеми так как будто презирает их (или как будто они ее раздражают, дословно не помню, но смысл тот) ". Неужели правда… Твою ж мать.

Женя, я - это не я. Я это ТЫ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIAAA — namaste

44

Спи в заброшенном доме, то в сладкой истоме, то в су...

44

Мы не можем дать то, чем сами не являемся

45

Клятвы, кухня, культы, квартиры, курим, Купчино. Ночью снег, старые, злые, любимые – Помнить вас, ваши глаза и слёзы, Проклиная ...

44

Третий день подряд Мне, мне снится зима, Будто отец ...

44

Не для школы, а для жизни мы учимся