13 февраля 2011 года в13.02.2011 20:08 1 0 10 3

Да руки растут у меня из жопы, тему сделать не могу! ладно пусть карявая до завтра висит. Спокойной ночи всем, ребяяят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

666MMS — say hello to your inner monsters†

33

НЕ начинайте следить, ау, ребят! Меня здесь больше нет

33

Ну всё, прощайте

33

Как? Объясните мне КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СЕРИАЛ "СПЛЕТНИЦА"?

33

я влюбилась в это паблик http://vk.com/public.nudnik

32

Ну что, кто на сколько поправился? Я на 4 кг -_-