Наконецто добралась сюда.. Теперь могу все все рассказать…
Фух..
Ну начнем с того что 6-го февраля я сходила на Jane Air.. Это было невероятно классно.. Столько положительных эмоций я давно не испытывала.. Раньше не особо увлекалась этой группой.. но после кончерта она мне еще польше понравилась..)
Вооот..
Я познакомилась там с самечательными людьми и надеюсь что в дальнейшем мы будет общаться и еще не раз сходим на подобный кончерт… Спаисбо этим замечательным людяшкам)
ахаха
Вооот..
Сейчас уже 13 ферраля, а это значит что завтра этот сраный Валентинов день… В последнее время перестала его любить.. Возможно потому что у меня никого нет..? Сердце сейчас пустое и холодное.. Жаль.. Хотя.. мне кажется что в нем зарождается очень даже милое чувство.. Надеюсь если он это прочитает поймет..) ахаха
И завтра мне будет не так одиноко..) Очень хочется в это верить..)
Пэ.Сэ: Завтра обязаьтельно отпишусь..) Может именно завтра случится чудо..) Давате верить в чудеса…