27 ноября 2009 года в27.11.2009 15:09 6 0 10 2

Часы пробили, и он сделал большой шаг к свету.
" Нет! " Закричала я. "Эдвард, посмотри на меня! "
Он не слушал. Он немного улыбнулся. Он поднял ногу, чтобы шагнуть на залитую солнцем дорожку.
Я настолько сильно в него врезалась, что меня с силой отшвырнуло к земле, если бы его руки не поймали бы и не удержали бы меня. Ято лишило меня дыхания и откинуло назад мою голову.
Его темные глаза медленно открылись, после того, как часы пробили снова.
Он смотрел на меня вниз с тихим удивлением.
" Удивительно, " сказал он, своим изящным голосом, полным удивления
. "Карлайл был прав. "
" Эдвард, " я пробовала выдохнуть, но мой голос не имел никакого звука. "Ты должен вернуться в тень. Ты должен двигаться! "
Он казался смущенным. Его рука мягко провела по моей щеке. Он, казалось, не замечал, что я пробовала удержать его. Я, возможно, сейчас своими действиями в стенах этого переулка совершала самый важный прогресс в том, что делала. Часы пробили, но он не реагировал.
Это было очень странно, так как я знала, что мы оба были в смертной опасности. Однако, в тот момент, я чувствовала себя хорошо. Цельно. Я могла почувствовать, что сердце забилось в груди, кровь горячо запульсировала и снова побежала по моим венам. Мои легкие глубоко наполнились сладким ароматом, который источала его кожа. Как будто никогда не было никакой раны в моей груди. Я была цельной — не излеченной, но как будто и не было никакой раны никогда.
" Я не могу поверить, как быстро это произошло. Я не чувствовал их так долго — они очень хороши, " размышлял он, закрывая глаза снова и прикасаясь губами к моим волосам. Его голос был подобен меду и бархату. "Смерть, что сосала мед вашего дыхания, не имела никакой власти на вашу красоту, " пробормотал он, и я узнала реплику Ромео в могиле. Часы совершали заключительный перезвон, "Ты пахнешь точно так же сладко, как и всегда, " продолжал он. "Так что возможно это - ад. Я не волнуюсь. Я приму это. "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATIAKORCHMARI — Lets Sleep like babies all day long

7

British music!

bellas-lullaby : booby : fuckyeahlondon : croireasonetoile : yanka : sammieeatworld : The Bea...

6

мммрррр...рыбки!!!.**..их можно кормить

omfg : romanovich : spencysmith :

9

This is LOVE

theanastasiyamilan : coffee : Ее зовут Кейти Киркпатрик, 21 год. Рядом с ней ее жених, Ник, 23. Этот снимок был сделан до ...

8

Я разучилась красиво писать, я разучилась думать красивыми фразами.

6

Я люблю книги, но увы мне их давно не дарили.Подарите мне "Грозовой перевал" в твердой облошке, желтыми от старья страницами и запахом ст...

7

Грозовой перевал

«Если все прочее сгинет, а он останется — я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенна...