13 февраля 2011 года в13.02.2011 08:23 14 0 10 1

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTEZI — I Love You

16

netvoya : лапочка)

15

netvoya : МАЛЬЧИКИ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ: МАЛЬЧИКИ ИЗ МОЕЙ ШКОЛЫ: чёрт, ведь так и было)))

14

netvoya :

15

netvoya :

14

netvoya : чёрт, она начинает мне нравится) ))

14

netvoya :