11 февраля 2011 года в11.02.2011 22:18 2 0 10 1

Для многих счастье - это два литра. А для многих - это всего два грамма. А для меня счастье - это видеть, как улыбается моя Мама

(via booby )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEEEES — а ты так близко ты где то в памяти

49

вечность здесь не была.

48

ДЕВОЧКИ КТО ПОМОЖЕТ УБРАТЬ РЕКЛАМУ? Я ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ)

47

бляяя заебала рекламааа, она вездееее, сука

49

+1, ой, спасибо тебе: *

46

+1, спасибо тебе: *

47

+1, спасибо: *