11 февраля 2011 года в11.02.2011 19:11 0 0 10 12

Доброго вечера всем следящим, мимо проходящим и просто гостям.) Как вы там? Как у вас дела? Что нового в школе? А дома? С папой, с мамой все в порядке?

Ну вот и отлично, я за вас очень рада.) Кому интересно - у меня тоже все хорошо. В подробности вдаваться не буду, но в общих чертах..

Короче, я вам всем здесь очень рада. И тем кто появился только сегодня, а кто и вчера, и тем кто появился две недели назад. Я редко приветствую новых фолловеров, поэтому этот пост не будет поводом для возмущений. Многие из вас стали моими хорошими собеседниками, некоторые даже друзьями. Всех я вас знаю, хоть и не лично, но по крайней мере узнаю среди остальных. Я посмотрела все ваши блоги. Они потрясающие, ребята.) Вы все такие молодцы. Самые различные темы, фоны, гифки, звездочки, сердечка, камушки.. Они все просто замечательные. Вьюи растет и совершенствуется благодаря вам.) Благодаря вам и я стаю лучше, узнаю что-то новое, открываю красивейшие места и получаю самые свежие новости, как говорится, из первых рук. Хотелось бы кого-то отметить, но мне кажется что это очень недостойно, ведь вы все по-своему неповторимые. Не посчитайте за сопли нежно-зеленого цвета, но я впервые говорю что-то хорошее за сегодня.)

Завтра вечером ждите много хороших постов, а пока всем удачного вечера и спокойной ночи.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROTESSKI — Space Dementia

15

work from cuban artist Erik Ravelo called “The Untou...