11 февраля 2011 года в11.02.2011 18:37 3 0 10 1

мне нравится, когда меня обсуждают, да.
я фанатею от сплетен про себя.
черный пиар - круто.
вы тратите на это время - мне приятно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям