Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ДВ
kiseeva:
"Зачем оборотень накрылся курткой, когда к нему подошел Элайджа? Пересмотрел Гарри Поттера, и подумал, что он в мантии невидимке?"
— Обожаю админов этой группы :D
ахахахахах
я тоже подумала "чо за херня?")
может это типо "я в домике!" :D
Новые заметки пользователя
HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.
276
Привет, привет
незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)
149
мой пирожочек я тааак скучала *__*
149
Боже… какой же он чудесный. *__*
151
Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?
158
Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...
149
Стайлз: А он здесь вообще зачем? Это же сплошной негатив, обёрнутый в шарф. Зачем тебе вообще шарф, когда на улице 18 градусов?
пуст...