16 апреля 2010 года в16.04.2010 21:58 3 0 10 1

10 reasons to watch Vampire Diaries.

pandorra:

jackie:

coffee:

Посторонитесь, Сумерки! Эти вампиры не вегетарианцы (хорошо, кроме Стефана), у них нет этого раздражающего "я бездушное существо, Бог ненавидит меня, я должен умереть, бла-бла-бла" дерьма, и они не блестят. Они - настоящие вампиры. Не такие, как в "Настоящей крови" и книгах Энн Райс, потому что это сериал для подростков, но вампиры, в конце концов.

Стефан-Елена или Деймон-Елена? Боооже, это сложно решить.

С одной стороны, Стефан-Елена - это все про ваниль, сердечки, плюшевых мишек. Они такие милые и делают друг друга счастливыми. С другой стороны, у нас есть Деймон. Плохой парень, который питается человеческой кровью и по-настоящему не печется о людях.

Деймон-Елена настолько интересная пара, полна страхов и драмы.

Спорю, что всем нравится этот любовный треугольник, и никто не может решить, кто из парней больше подходит Елене.

Я больше, чем уверена, что картинки говорят сами за себя. Осталось сказать только одно: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ФУТБОЛКИ, ДЕЙМОН И СТЕФАН?

Иногда все ожидаемо, но в большинстве случаев, шоу приобретает неожиданный поворотов и ты сидишь с таким выражением: "ваау, нихера себе". Каждая серия полна отличных сцен и кульминаций, которые очень ценятся в мире телешоу.

Хорошо, я просто помешана на Бонни/Кэт, но вы не можете отрицать, что иметь магическою силу не круто. Сверхъестественные веселы интересны и делают делают вещи интереснее. Ну же! Вампиры - сильные и страшные, но они, на самом деле, не самые опасные и супер чудесные существа здесь. Да, я в команде ведьм. Особенно когда, ждешь чего-то большего от Эмили. У этой девушки есть секрет, я знаю. Супер сильные ведьмы не боятся вампиров, это точно.

Сколько сериалов на телевидение настолько чертовски классные? Да, вот о чем я говорю, товарищи.

Неважно любишь ты его или ненавидишь, ты не можешь сказать, что его игра скучна. Он выдает нам лучшие высказывания ("Что не так с этом девушкой Беллой?" Эдвард настолько контролируемый ею"), самый ужасающий, самый смешной вампир в сериале.

У этих девушек есть эмоции. Прощай, Белла Свон. Они не стонут из-за Эдварда Деймона или Стефана, или любого другого, кто не с ними и им бы никогда не приняли то, что ихние парни будут преследовать их. У них есть… жизнь. Действительно, это настолько ново и настоооооооолько хорошо сейчас, когда тысячам детей и подростков промыла мозг Стефани Майер с нее нереальной историей любви. В "Дневниках" девушки - нормальные подростки (настолько, насколько это возможно, учитывая ихние сверхъестественные силы), они пытаются быть независимыми, переживают за свою жизнь и отношения, занимаются сексом, если хотят, у них есть семейные обязательства и они пытаются справится со своими проблемами своим собственным способом (наркотики, пряча вещей, признания своим подругам, т.д.)

Конечно, они не идеальны и самые захватывающие персонажи, но они довольно классные для подросткового сериала.

Кроме того, у вампиров-девушек есть клыки и они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Возможно никто не заметил ссылки на поп-культуру, но им есть место быть и они классные. Как, например, Бонни предсказала, что Обама выиграет выборы, Стефан утверждает, что Сайнфелд - его любимый сериал, ссылки на Х-Файлы.. Но приз уходит к Деймону, читающему "Затмение" (как 5 минут рассматривая картинки, чтобы понять о чем книга):

Деймон: (читая книгу Сумерек) Что с этой девушкой Беллой? Эдвард настолько контролируемый ею.

Каролина: Ты должен прочесть первую книгу. Почему ты не блестишь?

Деймон: Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце.

Каролина: Но ты же выходишь на улицу в солнце.

Деймон: (машет своей рукой) У меня есть кольцо!

(Говорила же я вам! Деймон - причина №7, чтобы посмотреть это сериал!)

Это наверное, один из самых сексуальных и красивых кастингов в истории телевидения. О да. Они просто настолько прекрасны и милы вместе. Они гуляют вместе в реальной жизни… Я серьезно очень их люблю. Просто зайдите на ихние твиттеры и прочитайте ихние сообщения: "Ян/Нина должны быть на OTP, Кэт и Кендис - восхитительные (божеее, они берут уроки диско вместе) и…Они классные. Ихнее притяжение друг к другу на экране и вне его очевидно. Так почему вы не смотрите их, а?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUMMERFEVER — summer fever

19

Richard Brautigan. "Gee, You're So Beautiful That It's Starting to Rain " Oh, Marcia, I want your long blonde beauty to be taught in h...

19

— Уходить от него. Динамить. Вся природа ж у них – дрянная. — У меня к нему, знаешь, память – Очень древняя, н...

19

вывод со стороны. почитала последний год из интереснейшего блога незнакомого человека, в последнее время к сожалению не так часто обновл...

19

оказывается ангелы носят рваные вранглеры Ес Соя она говорит он не то, что бы должен быть очень богатым, но иметь последние дева...

20

нынче ночью я приходил к тебе, но тебя не было дома, и дома твоего не было в городе, и города не было нигде на земле. (с)

22

Некоторые люди чувствуют дождь. Некоторые же лишь промокают. Bob Marley