10 февраля 2011 года в10.02.2011 23:17 60 0 10 1

Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? - Я? в нижнем белье? да вы рано ушли!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALJA — Хочу творю,хочу вытворяю!

60

сегодня напьюсь.трубку не бери

55

ты мне очень нужен, как розовый бант танку.ага.

61

Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.

57

"если ты ему хоть немножко нравишься, он мыслен...

58

Фобии :) maow: Пристального разгляды...

53

Время уйдет,шрамы оставит все прошлые ошибки нам не ...