Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
prosto-max:
Хочу на байке прокатиться по Нью-Йорку, а в плеере играла только самая любимая музыка.






Новые заметки пользователя
ANDREEVNA — you just have to believe
35
дать лещей по щам этим уёбищам,что со своим интеллек...
tryagain :
nastya-more :
!!!
37
а душе то ведь не объяснишь, что биг гёрлз донт край.
38
бобёр спёр в магазине весло чтобы дать пизды тебе,бро
34
часто мы слишком ценим тех,кого ненадо так ценить
37
не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не от...