10 февраля 2011 года в10.02.2011 18:07 6 0 10 2

я ребёнок. которого зачем-то запихали в жизнь больших дядек и тётек. и ребёнок справился. только не понимает зачем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям