10 февраля 2011 года в10.02.2011 17:49 2 0 10 1

Меня прет, колбасит, шпротит, шторит, квадратит, зановесит, дергает, таращит, торкает, зашибает, отшибает, расшибает от такого музона :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

40

Как же скучно я живу!!!

39

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

37

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

38

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

37

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

38

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.