10 февраля 2011 года в10.02.2011 16:42 5 0 10 1

—я так хотел позвонить тебе и узнать что ты делаешь, правда поздно было, я боялся разбудить тебя.
-я ночи напролёт жду этого звонка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMARQUABLE — Это просто Вьюи блог

17

вернись ко мне

17

как же тяжело забыть прошлое

24

и снова тлен

20

это всё печалит

25

пробитое тобой сердце