16 апреля 2010 года в16.04.2010 17:16 15 0 10 1

Не хочу жить в мире, где были бы всех порядочней-проститутки, а самые глубокомысленные разговоры велись бы в домах для умалишенных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANGBANG — Camera!Light!Action!

43

Одним все, другим все остальное.

33

Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась её сам(а). Оно того стоит..

30

— Вот ты говоришь: "Живи каждый день как последний"… Ты живешь так? Ты говоришь так. Если бы ты прожил этот день как последний по-н...

31

Жизнь меняется с твоим мнением о ней.

29

Где слабеет дружба, там усиливается церемонная вежливость.

29

Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмуться в толпе.