09 февраля 2011 года в09.02.2011 20:58 14 0 10 1

Меня начало бесить, что любое проявление нежности, называют ванилизмом.
Мы вообще-то девушки, и лучше рисовать на стекле пальчиками замысловатые рисунки, чем хуярить ягу в подъездах с реальными пацанами

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби