16 апреля 2010 года в16.04.2010 11:51 7 0 10 1

я слишком пристально вглядывалась в свои сказки, а там очень яркое солнце

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VCERAVNO — убийца внутри меня

111

Петербург плачет вместе со мной

112

Ненавижу все женское, что есть во мне

111

все что мне нужно-это заснуть

115

Приехала мама, первый раз за 8 месяцев. Напились вина и распевали во все горло старые песни Земфиры

112

Судьба! После стольких испытаний дай мне шанс!

115

я задыхаюсь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!