16 апреля 2010 года в16.04.2010 01:01 3 0 10 3

Это больше чем любовь, эТо сильнее, чем жизНЬ, это важнее чем суДЬба! Это страшнее, чем смерть и больнее, чем физическая боль… - Это чувство…это состояние души…этот разрыв сердца и бессилие….

Кто, чтО, зАЧТО, ПОЧЕму, кАК?! безответные вопросы….пустые слова, лживые лица, мнимые, обесчувственные..циничные лица…..нечеловечные, безразличные, озлобленные взгляды..бездарные, пустословные речи.

Так круто, что есть смайлики в асе…так легко ими скрывать своё выражение лица по ту сторону манитора… ;)

Подруга считает, что не дождусь, знакомый говорит, что я не выдержу 4 года без секса, Ха! такая глупостЬ, слышу и понимаю, этот человек никогда не лЮБИл.зачем мне мимолётный секс, страсть в отдельности, если у меня есть оН, ОН моё всё, зачем мне разменивать такую драгоценную ЛЮБОВЬ на всю эту мелочь?! пустяки.иллюзия.зачем?! если у меня есть реальностЬ! пусть и не досягаемая сейчас………………Не дождусь?! Да бОЖЕ Вы Не понимаете ничего в этом чувстве!!!Его нельзя продать за время, просто отпустить, избавиться от желания видеть, слышать, от боли, нельзЯ! Я верю в нас и буду ждать!МЕня единственное беспокоит……то, каким ты вернёшься, как бы ты не отрицал, ты вернёшься совсем другим…и я изменюсь за это время, что будет дальше, на что мы будем жить, каким образом встанем на ноги, сколько нервов будет потрачено, учитывая твою ревность..и жесткость, я же человек, я хочу ездить летом на шашлыки, загарать на солнышке и купаться, пусть и в печали, с вечными мыслями о тебе, как было бы крутО, и будет спустя время!Я не смогу себя в этом ущемить, я не могу не общаться с моими друзьями, что со мной тогда будет!?а ты ревнуешь…знаешь, тут либо доверяешь либо нет, я должна чем-то питаться…я не робот….а тебе трудно это понять, это оскарбляет, это уничтожает, кто если нЕ ТЫ!?…… Может эТО правда безумие?! И я не знаю во что ввязываюсь…..я действительно шагаю в пропасть, в бездну….не известно где край, и чем он заканчивается…заточенными камнями, огнём или океаном…………….

А я так была счастлива с тоБОЙ!!! БОже каждый божий день вместе, во всём вместе, ты идеален, тЫ действительно ИДЕАЛ!!! Во всЁМ!!! Ты дорожишь, ценишь, любишь, внимателен, усерден и обоятелен, твоя душа бескрайнего размера…ТВои принципы, боже как я люблю твои принципЫ, Повадки и черты лица……………..Не понимаю за что мне это всё, НЕ отпущу!!! Не хочу никого больше, противно, слышешь пРОТИвнО!!!! ТЫ тЫ тЫ, СТааС тОЛЬКО ТЫ!!! Я ТЕБЯ люБЛЮ!!!!пусть даже если это безумие………….я тебя не предам!!!МОю мосю сладкую, иногда слабую и жалостливую, ни за какое врЕМЯ!!!Хочу заботиться и обниматЬ, накрывать одеялом ночью, хочу бродить по ночной Москве с тобой за руку и чувствовать твоё дыхание, на моём ушке, за спиной, в объятиях, в нашем с тобой бесконечном уюТе…дА я БОЛЬна, пожизненно боЛЬНо тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729