08 февраля 2011 года в08.02.2011 20:13 3 0 10 2

наверное, пора разбираться со своими мыслями.

но у меня в голове такой бардак, что никакой психиатр не разберется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

28

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

25

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.