08 февраля 2011 года в08.02.2011 16:09 4 0 10 1

Знакомая сказала, что Хроники Нарнии - дерьмо

miss-palevo:

brownie:

я:

а потом она добавляет, что сага Сумерки намного лучше, и я:

Думаю, сделать ей так:

или просто:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUSOKSOVY — Эй, расслабся.

90

Айзек Марион "Тепло наших тел" ►Серая кожа, трупный запах, запавшие глаза – и все. Я мог бы сойти за живого, которому...

69

Blaine style * кликабельно *

74

My style on Polyvore №2

73

My style on Polyvore

72

Фредерик Бегбедер " Windows on the world". Год назад Всемирный торговый центр в Нью-Йорке был уничтожен чудовищным терактом. К...

71

Воображение-самый высокий воздушный змей, который может запустить человек.