08 февраля 2011 года в08.02.2011 15:40 7 0 10 1

гиперактивность

я так люблю это чувство!

резкий прилив сил, бегаешь, танцуешь, прыгаешь! адреналин

всегда бы так!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINAMALINOVA — ♥

38

Как же сильно песни бросают в прошлое

38

кулинарю)

36

Чего терпеть не могут знаки зодиака

Чего терпеть не могут Овны 1. Запланированных уик-эндов. Овны любят неожиданности. 2. Партнеров, которые задерживаются на работе до поз...