07 февраля 2011 года в07.02.2011 23:17 6 0 10 1

bacardii :

fuck-california :

Учительница:-Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов.
Проспрягаем
глагол "петь".Сашенька, если ты поешь, то как ты скажешь?-Я пою.
-Правильно.А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь? -Замолчи,
падла!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?