07 февраля 2011 года в07.02.2011 20:51 3 0 10 1

Мама говорит по телефону и назвала твое имя:

rain-bla-bla-bla:

milky-life:

icomewithrain:

polinapirogok:

bruno-banani:

kiseeva:

alexandraandreevna:reckless-tonight:

хаахахахаха :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UP-LOVE — Cult Luxury

71

off : krolikrodzher :

71

off : solight : amoremioperte :

70

my-supernatural-life : Не, ну шикарно же согласитесь.

75

когда фотографируюсь на паспорт я

off :

69

my-supernatural-life : - Привет, Дин. - Хм, нет! Нет - Да это я, Лилит. - Я очень скучала. - Пришло время вернуть...

73

my-supernatural-life : Мне больше всего нравится у Дина в 3 сезоне, а вам?))