07 февраля 2011 года в07.02.2011 19:12 9 0 10 1

Научитесь не замечать людей, которым вы не нравитесь.Потому, что люди, которым вы не нравитесь, бывают двух типов:это либо глупцы, либо завистники.Глупцы через год вас полюбят, а завистники умрут, так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SILVERLINING — I think I love you

23

- уходи - почему? - да не знаю, я женщина, мне важ...

24

Счастье то не в пирогах оказалось

22

любовь на расстоянии невозможна? солнце ведь тоже да...

22

26.09.11

20

Ненавижу это чувство. Сидишь, а сердце внутри ноет.к нему хочет

21

Ты, только не оступись, Ты только не торопись Искать ответы не те.. Искать ответы не там