07 февраля 2011 года в07.02.2011 18:03 7 0 10 2

Все так парятся о дне святого валентина, мол 95% останутся в этот день одни.А мне все равно.Я больше каникул жду.Потому что они через 1,5 года закончатся и останутся в мечтах.А День Святого Валентина будет праздноваться из года в год.Когда я найду свою половинку, тогда и буду думать о дне влюбленных.А пока отсчитываем дни до каникул.Осталось 1,5 месяца -_-

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFEMOOD — Нежность не порок

27

The Adventures of Darth Vader

29

Странные вещи происходят: я с этой учебой забыла про вьюи, и только сейчас изредка захожу и смотрю на ваших рук дел) И у меня +1, а я вед...

29

+1, но письмо не пришло.Я все равно рада тебе)

26

Привет, Катя ! Рада видеть нового следящего)

22

Здравствуй, Alenkakurashova ! Добро пожаловать в мой мир :)