07 февраля 2011 года в07.02.2011 17:18 1 0 10 1

ААХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА

Студент на экзамене, волнуясь перед составлением письменного ответа на вопрос, спрашивает преподавателя:

— А писло чисать?

Препад:

— ПИСЛО???! Ну чешите, если это вам помогает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

26

Hell is empty and all the devils are here