07 февраля 2011 года в07.02.2011 03:07 4 0 10 1

Идём с подругами домой, тут навстречу два мужика, и спрашива"Девчёнки, а новый год давно кончился?"-Да, уже месяц назад! Ответ убил:-Пиздаа…домой пора идти..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FACKYOUBABY — для каждого есть каждый

17

Согласитесь, приятно улавливать чей-то интересующийся взгляд на себе

18

Aбoнeнт paзвaлилcя в кpecлe. Зaпивaя aбceнтoм гope. Aбoнeнтy нe интepecнo. Kтo винoвeн был в этoй ccope. He звoнитe пo этoмy нoмepy. Измe...

19

Дружба - вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем. Наверно нужно, ведь кроме того, как подс...

15

только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "пиздуй"

24

Принц и принцесса поженились, главный злодей умер. На Земле сейчас просто диснеевский хэппи-энд.

19

“ ну нихуя себе мадам, молчи ублюдок, я не дам.