14 апреля 2010 года в14.04.2010 21:18 3 0 10 3

500 дней лета

  • — Я еще никому это не рассказывала.
    — Я думаю, что я не просто кто-то.
  • Color my life with a chaos of trouble.

    Раскрась мою жизнь хаосом проблем.

  • Вот что успел уяснить Том: «Нельзя приписывать грандиозное космическое значение мелким земным событиям. Совпадение — ничего большего. Всего лишь простое совпадение.» Том наконец усвоил, что чудес не бывает. Никакой судьбы нет, ничто не предрешено заранее. Он это знал. Теперь он знал это точно!
  • Так, ну что у нас тут? «вперед», «Ты справишься!». От этого только повеситься хочется. Вы думаете этот кот может кого-то подбодрить? Это чушь! Мы врем людям! Люди это покупают не потому что хотят рассказать о своих чувствах, а потому что не могут все сказать о них или боятся. И мы пытаемся облегчить им жизнь. Послушайте, давайте перестанем затыкать людям рты. Давайте дадим им возможность говорить самим!
  • — Мы где-то встречались?
    — Не знаю, вряд ли…
    — Может, на Анджелес Плаза?
    —Да, да, это мое любимое место в городе.
    — Да, конечно, там эти парковки, но…
    — Да, я с вами согласен.
    — Думаю, я вас там видела.
    — Правда?
    — Да.
    — А я вас нет.
    — Не туда смотрели.
  • С Днем Святого Валентина, солнышко! Я люблю тебя! Как мило, да? Любовь — чудо! Вот об этом я и говорю. Что это вообще такое? Любовь. Знаете? А вы?Кто-нибудь? Подари мне кто-нибудь такую открытку, я бы ее выкинул. Эти открытки, и фильмы, и песни — это источник вранья. И душевной боли. А виноваты мы. Я виноват. Мы делаем плохое дело. Люди должны сами говорить, что они чувствуют, а не повторять навязанные им слова, например, слово «любовь», которое ничего не значит.
  • Это не любовная история, это история о любви
  • Ну наверно у девушки моей мечты были бы такие, ну знаете, пышные формы… Прическа другая, она увлекалась бы спортом… Но если честно, Робин гораздо лучше чем девушка моей мечты… Она настоящая.
  • Ты думаешь она единственная, но это не так… Тебе вспоминается только хорошее… Ты в следующий раз припомни все как следует…
  • Знаешь в чем ужас? Обнаружить, что все во что ты однажды верил это полная чушь… Вот так вот…
    — О чем ты?
    — Ну там судьба… родство душ… Вечная любовь… Счастливый конец… Все это ерунда… Полная чушь… Ты была права, теперь я согласен.
  • Для него в тот вечер все изменилось… Стена за которой она так часто пряталась, стена отдаленности, обособленности, несерьезности…Эта стена стала медленно рушиться….
  • Она свет, ради которого я иду домой.
  • Иногда мне снятся сны про то, что я летаю. Начинается с того, что я как будто очень быстро бегу, как будто я супермен. И затем я бегу так быстро, что мои ноги не касаются земли. И вот я лечу, и это такое удивительное, удивительное чувство! Я свободна и я в безопасности. И тут я понимаю, что я совершенно одна. И тогда я просыпаюсь.

Я влюблен в Саммер, я люблю ее улыбку, ее волосы, люблю ее колени, ее родинку в форме сердечка на шее, люблю как она иногда облизывает губы, прежде чем заговорить, люблю как звучит ее смех, люблю как она выглядит когда спит. Мне нравится, что я слышу эту музыку каждый раз, когда думаю о ней, мне нравится как она заставляет меня чувствовать себя… как будто.. все возможно.. как будто жизнь стоит того..

Я ненавижу Саммер, ненавижу ее кривые зубы, ненавижу ее стрижку из 60-х , ненавижу ее торчащие коленки, ненавижу ее пятно на шее, ненавижу как она слюнявит губы перед тем как что-то сказать, ненавижу ее смех, НЕНАВИЖУ ЭТУ ПЕСНЮ!

  • Город на уровне улиц не так привлекателен. Но если ты посмотришь вверх…
  • Большинство дней в году не запоминаются ничем. Они начинаются. Они кончаются.
  • Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь.
  • Люди покупают открытки не потому, что они хотят сказать, что они чувствуют. Люди покупают открытки, потому что они не могут сказать, что они чувствуют.Все эти открытки, кино, музыка — все это ложь. Они в ответе за сердечную боль. и мы в ответе за это. я в ответе за это.
  • В мире всего два типа людей: мужчины и женщины.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTNOTNOT — блог удален. здесь слишком много лишнего.

18

Телец и Стрелец.

мне всегда так обидно смотреть на двух людей, которые, чёрт возьми, любят друг друга, но есть дурацкие принципы нельзя/...

19

для меня дорого

=Р (20:34:35 21/02/2010) СТАТУС =Р (20:34:48 21/02/2010) как мы похожи. ёпт

19

хрен тебя забудешь, милый мой.

19

М.

ФЛЕЙТА-ПОЗВОНОЧНИК поэма За всех вас, которые нравились или нравятся, хранимых иконами у души в пещере, как чашу вина в застольной...

19

письма.

В. Маяковский - Л. Брик <Апрель 1918 г. Москва - Петроград> Дорогой но едва ли милый ко мне Лилик! Отчего ты не пишешь мне ни сл...

20

мда

А(00:11:21 5/05/2010) есть слово надо М(00:11:34 5/05/2010) надо есть слово????